Вверх страницы
Вниз страницы

bourbon street (test)

Объявление

НАШ НОВЫЙ АДРЕС:
http://bourbonstreet.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bourbon street (test) » ФАСАД » "Хлеб и Соль" aka Гостевая


"Хлеб и Соль" aka Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

http://sb.uploads.ru/9NDBW.png
http://sb.uploads.ru/ylFP0.gifhttp://sa.uploads.ru/fU0eb.gifhttp://sb.uploads.ru/gWkor.gif
http://sb.uploads.ru/9NDBW.png

Добро пожаловать на Тестовик
"TVD: Bourbon Street"


Мы были в этом зале, когда Клаус внушил мне выключить эмоции. Я думал, что опустился на дно в 20 — ые, но когда я укусил тебя, я не хотел больше чувствовать. Но кое-кто твердил мне, что чувствовать - это нормально, даже несмотря на боль. Что наши эмоции делают нас людьми, плохими или хорошими, и нельзя терять надежду.

Приветствую всех, кто заглянул на наш ремонтный фасад поместья. Мы рады любому туристу, что забрел на наш тестовик. И начну я, пожалуй, с ответа на первый вопрос, который может прийти в вашу голову. Почему этот тестовик был создан? Я, как человек, играющий больше четырех лет по данному фандому, безумно устала от тех стереотипов, что мне и нам с вами навязывают. Я устала от скучного канона, которого все так придерживаются, и трясутся над каждой мелочью. Мне надоели проекты, где моему персонажу запрещают те или иные действия, лишь потому что он не Елена Гилберт, и это не по канону, который задумали Плек и Драйз. Если вам чужды эти стереотипы, что сложились за многие годы существования ДВ на просторах ФРПГ, значит вы зашли по адресу.


Следующий вопрос, который часто интересует гостей, и в частности тех, кто любит тратить свое свободное время на поиск заковырок и способов морально уничтожить проекты в зародыше. А что в вас такого особенного? Я с уверенностью могу сказать, что у нас будет совершенно особенный сюжет, со своими ответвлениями. Мы снимаем корону с Елены Гилберт и разбиваем ее вдребезги, долой тиранию великой тройки, каждый здесь становится особенным, незаменимым звеном одного, большого мира. У меня очень много идей и задумок касаемо уклада и порядка форума, общей функциональности, и в частности вкусняшек и поощрений. Я не буду рвать на груди рубашку и что-то кому-то доказывать, мне главное доказать все себе и своей будущей семье, то есть игрокам, и тем амс, кто решит присоединиться ко мне в этом "Крестовом походе" за сотворением нового чуда света.


http://sa.uploads.ru/YSObl.png


F.A.Q.

~ С какой серии у вас пойдет сюжет?
Мы берем 18 серию 5 сезона, и плюсуем полтора года, прописывая их абсолютно авторскими.
~ А с кем в паре планируется Деймон, Стефан, Елена....
Так как с момента последней вышедшей серии по нашему сюжету прошло полтора года, то мы взяли на себя смелость свернуть весь канон к чертям и сотворить свой. Ибо ребята уже повзрослели, насовершали кучи ошибок и, наконец-то созрели для своего нового выбора.
Элайджа + Елена, Стефан + Кэролайн, Деймон + Бонни, Клаус + Хейли, Марсель + Давина, Джереми + Ребекка
~ А если я не хочу такую пару?
Если вы руководствуетесь велением сердечного канона, то ответ будет следующим: на поприще ДВ целая куча канонических проектов, и там вы можете плыть по реке "канон", мы же отвергаем его как таковой. Поэтому может вы не туда свернули?
Если же у вас свои неканонические соображения и сексуальные фантазии, мы будем им бесконечно рады.

вопросы будут добавляться...

http://sb.uploads.ru/9NDBW.png

Придержанные для Игроков

Rebekah Mikaelson - ледяная девочка
Caroline Forbes - Miss Mystic Falls
Сrystal reed - кексик
Jesse Garcia - Daryl
Anna Speckhart - freeda
Kristen Stewart и Joshua Rosza - Swan
Lucy Griffiths - шишка
Niklaus Mikaelson - teem
Deborah Ann Woll - космостарс
Damon Salvatore - Son of a bitch
Andrea Mikaelson - Andrea
Matt Donovan

Придержанные для АМС

Bonnie Bennett - witch-bitch
Elena Gilbert - Пельмешка
Hayley Marshall - Соки
Elijah Mikaelson - Elijah Mikaelson
Stefan Salvatre - mad
Andrea Mikaelson - Andrea

http://sb.uploads.ru/9NDBW.png

Шаблон для потенциальных игроков

Чтобы занять роль

Код:
[b]~ Желаемая роль[/b]
[b]Имя персонажа на анг.[/b] - [i]за кем держим[/i]
[b]~ Пробный пост от лица персонажа под спойлер (Для Елены два)[/b]
[b]~ Опыт игры за персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Устраивает ли вас ваша будущая пара[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)[/b]
[hide=999999999999999]...[/hide]

Чтобы занять внешность

Код:
[b]~ Желаемая внешность[/b]
[b]Имя персонажа на анг.[/b] - [i]за кем держим[/i]
[b]~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)[/b]
[hide=999999999999999]...[/hide]
Шаблон для потенциальных АМС
Код:
[hide=999999999999999999][b]~ Ваше имя (псевдоним) и возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Желаемая должность[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Опыт в Админстве|Модерстве[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Примеры работ под спойлер[/b]
[b]~ На скольких проектах сейчас играете / сколько из них по дв[/b]
[i]...[/i]
[b]~ На скольких из них занимаете руководящую должность[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Желаемая роль[/b]
[b]Имя персонажа на анг.[/b] - [i]за кем держим[/i]
[b]~ Пробный пост от лица персонажа под спойлер[/b]
[b]~ Опыт игры за персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Связь с вами, действующая, (только скайп)[/b]
[i]...[/i][/hide]

http://sb.uploads.ru/9NDBW.png
В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ УМЕРШИЕ ПЕРСОНАЖИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КЭТРИН И НАДЯ

Внешности занятые по акциям

Джонатан Рис Майерс
Тайлер Хеклин
Холлэнд Роден
Колтон Хейнс
Гейдж Голайтли
Лили Коллинз
Эмилия Кларк
Лена Хиди
Джемма Артертон
Джаред Лето
Генри Кэвелл
Натали Дормер

0

121

О ммдааа написал(а):

Вечера) Энзо вам нужен?

Нам нужны все) так что давайте к нам)

0

122

А пост нужно кидать именно от того кем играть будешь?

0

123

о мммдаааа написал(а):

А пост нужно кидать именно от того кем играть будешь?

да, именно так

0

124

~ Желаемая роль Damon Salvatore
Имя персонажа на анг. - Damon Salvatore
~ Пробный пост от лица персонажа под спойлер (Для Елены два)

+

Что может чувствовать ста семидесяти летний вампир, который большую часть своей бессмертной жизни провел в поисках той единственной? Что он может чувствовать, когда он нашел ее? когда она стоит рядом? Когда он чувствует ее дыхание, как бьется ее сердце? Правильно! Боль!! Он может чувствовать лишь боль, боль от того, что все это время было потрачено зря! Что она никогда не любила его! Что все эти годы, она знала, где он, она знала… Она знала все!
Деймон с невозмутимым лицом, хладнокровно наставляет на Кетрин оружие, в одно мгновение деревянный кол под высоким давлением вырывается из ствола, вонзаясь в хрупкое, но такое сильное, тело девушки. Маленький ручеек крови медленно сочится по спине, скрываясь за краем платья. Смерть - она заслужила! Может это звучит жутко эгоистично, но это одно, о чем сейчас мог думать Деймон. Он хотел, что бы она умерла, хотел увидеть, как она страдает! Он желал ей смерти! Но где-то глубоко внутри, какая-то маленькая часть его, просто вопила, что бы он остановился, что бы дал ей еще один шанс! Где-то под ребрами, сжалось сердце, изредка пропуская удар.
Всю дорогу дл склепа, вампир ласково держал Кетрин на руках, немного прижав ее к себе. Умом он понимал, что поступает правильно, что там ей самое место. Но сердце, которое уже бьется 170 лет, говорило об обратном. Еще крепче прижав девушку к себе, он с легкой улыбкой посмотрел на ее лицо, такое спокойное, нежное… Родное…
Все правильно!! Там ей самое место!! Она все это заслужила… Сейчас она там, где должна была быть последние 145 лет…
Оставив Кетрин на земле, в толще каменных стен, он молча столя и смотрел на нее, лицо не выражало никаких эмоций. Это было главным достоинством Деймона - скрывать свои эмоции, прятать чувства.
- Прощай, Кетрин…,- тихо сказал вампир, закрывая массивную дверь.

~ Опыт игры за персонажа
имеется
~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа
захватывающая, насыщенная игра
~ Устраивает ли вас ваша будущая пара
да
~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)

0

125

Тогда если можно забейте Энзо за мной, я нормальную заявку сейчас не могу кинуть((((

0

126

О ммдааа написал(а):

Тогда если можно забейте Энзо за мной, я нормальную заявку сейчас не могу кинуть((((

Скажите никнейм или Ваше имя, чтобы было за кем придержать, и Энзо Ваш)

0

127

Son of a bitch? я рад видеть Деймона на ролевой, уверен, Бонн будет несказанно рада)
-завернул роль и пришпилил к стенке кнопочкой с пометкой ЗАНЯТО-

0

128

Elijah Mikaelson
да, с Бон у нас давняя связь)

0

129

Вечера.
У меня вопрос: если создавать вампира или же гибрида, какой самый высокий возраст допустим у этих рас?

0

130

monster написал(а):

Вечера.
У меня вопрос: если создавать вампира или же гибрида, какой самый высокий возраст допустим у этих рас?

Вечерочка)) ну для гибрида стандартный, человеческий, ибо эта раса появилась сравнительно недавно.
А для вампира до 500 лет.

0

131

witch-bitch
Спасибо)

0

132

котята, придержите, пожалуйста, deborah ann woll :3
и вы для "нужных" держите? с:

0

133

космостарс
ооо, а вот и одежка)))

0

134

Son of a bitch написал(а):

ооо, а вот и одежка)))

а я и одетая всех очарую  http://s3.uploads.ru/qMJ3G.gif
не флудим хд

0

135

monster написал(а):

Спасибо)

не за что)

космостарс написал(а):

котята, придержите, пожалуйста, deborah ann woll :3

чудесная за вами))

космостарс написал(а):

и вы для "нужных" держите? с:

этот вопрос пока не выносился на всеобщее голосование. Вы можете сразу заявку в нужных подать, чтобы внешность не потерялась, и уже отрабатывала себя

0

136

~ Желаемая роль
Andrea Mikaelson - Andrea
~ Пробный пост от лица персонажа под спойлер (Для Елены два)

Свернутый текст

мне разрешили за любого персонажа, так то
Peter Hollens – The Rains of Castamere

Не так много времени прошло с момента казни отца. И, знаете, в этот момент весь мир Пташки просто-таки перевернулся, будто-бы чья-то тяжелая нога  наступила на те розовые очки, через которые смотрела на мир северная леди. Пусть официально Санса и оставалась гостьей, даже более того - невестой короля Джоффри, но все, конечно, понимали, что она была здесь пленницей. Птичка в клетке, пусть и золотой. Не проходило и дня, что бы Старк не чувствовала страха. Она боялась этого светловолосого юнца, как обычный человек бы боялся льва. Такого маленького, озлобленного, готового на любую дерзость, на любую глупость и жестокость. И Санса боялась, да только старалась не показывать этого, хотя девушка всегда врала из рук вон плохо - много что отражается в ее глазах, повидавших не по возрасту много боли и страданий.
И однажды представился шанс сбежать от всего этого. Маленький шанс, призрачная надежда на то, что эта мука может закончиться, что Санса может вернуться домой. К братьям, сестре, матери... увидеть их вновь. Как же она была бы счастлива! Сразу захотелось обнять свою непоседливую младшую сестру Арью, с которой рыжеволосая часто ссорилась. До такой степени стало тоскливо, вспоминая о семье, что плакать хотелось. Вытерев намокшие глаза платком, что когда-то дал ей Сандор Клиган, Санса вздохнула, попытавшись стать хотя бы немного более решительной, ведь сегодня ее ждет весьма важный, но вместе с этим - трудный день.
Пес, который не единожды помогал Пташке, и который и дал ей это прозвище предложил помощь. Предложил увести леди из этого места. А что король? В пекло короля! Действительно, в пекло. В дикий огонь.
Санса долго думала над побегом и все-таки решилась. Вечером она незаметно вышла из своих покоев, чудом не наткнувшись на рыцарей, однако, ее заметил мастер над монетой, а это было куда как хуже. На вопрос лорда Бейлиша, почему же юная леди решила покинуть свои покои, Санса не колебаясь ответила, что никак не спиться, а свежий воздух и прогулка способствует сну. Петир, кажется, не особо поверил, но какая теперь разница? Никто больше ее не увидит здесь! А если поймают, то что ж... так тому и быть.
Выехать из гавани вышло на удивление, легко. Но мужчины такие мужчины... слово за слово, да и случилась заварушка, в которой и Пес принял участие. Видимо,  повод был серьезным, а Пташке не оставалось ничего кроме как бежать. Бежать и не оглядываться.

Подол платья уже изрядно испачкался и из розоватового стал серым, шелковистые, рыжие волосы спутались и в общем-то выглядела леди Санса весьма прозаично. Но это сейчас девушку не беспокоило, она бежала со всех ног вперед, практически не разбирая дороги. Навалившаяся темнота и длинное платье создавали препятствия, из-за чего Старк не раз падала и спотыкалась. В конечном итоге грязь была не только на подоле, но и на лице Сансы.
Несмотря на то, что замок был позади, не стоило думать о том, что она в безопасности. Девушка помнила взгляд Петира и могла предполагать, что он сообщил о странном поведении леди, и за ней сейчас может уже скачет отряд доблестных рыцарей Ланнистеров... и как в воду глядела - неподалеку услышала стук копыт о землю, голоса и лай собак. Стало не по себе, и, возможно, страх был тот самым допингом, который заставил бежать быстрее. Но, видимо, недостаточно быстро, что бы сбежать от этих людей.
Когда ее схватили, то Санса сначала вскрикнула, затем шмыгнула носом, а затем замолкла и обмякла с глазами, полными страха. В слова неизвестного верить было трудно, поэтому девушка глядела на молодого человека недоверчиво. Как только Сансу отпустили, то она пригладила платье и волосы, хотя образ знатной леди был категорически испорчен.
- Мое имя Санса Старк, - Не спуская взгляда с неизвестного, ответила девушка, чуть присев в реверансе. - Почему я должна вам говорить это? - Трудно далась ей эта фраза, с явной дрожью в голосе. Ведь Санса так хотела сказать что она пленница у ужасных Ланнистеров, что юный король убил ее отца и ей страшно находиться в этом месте, но говорить такие вещи побоялась. Вдруг аукнется?

~ Опыт игры за персонажа
эээ нету?хд
~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа
пока не имеется
~ Устраивает ли вас ваша будущая пара
какая такая пара?
~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)

+1

137

Andrea, приветствую, юная очаровательная леди. добро пожаловать в нашу дружную слегка упоротую компанию. роль за вами.

0

138

Ребят, когда уже ждать вашего открытия?

0

139

Белочка написал(а):

Ребят, когда уже ждать вашего открытия?

Доброго утра, прекрасная Белочка. Технически к концу месяца наверное. На практике может и раньше. Выбирайте роль, оставляйте связь и Вас обязательно поставят в известность о том, что игра открыта)

0

140

поздравляю с количеством хд
почему ещё нет флуда,где я могу флудить?)

0

141

путник написал(а):

поздравляю с количеством хд
почему ещё нет флуда,где я могу флудить?)

Спасибочки) у нас есть флуд, для зарегестрированных будущих игроков) присоединяйтесь к нашей семьей и регистрируйтесь))

0

142

я тот самый очешуевший путник, и вы знаете, почему я не присоединюсь хд
лады,удачи)

0

143

путник написал(а):

я не присоединюсь

Как же обидно-то, ну. Подумайте еще, время есть, в общем-то.)

0

144

А можно, придержать за мной персонажа Joshua Rosza еще?) а то он мне все больше и больше начинает нравиться хд
за него пост тоже нужен?

Отредактировано Swan (2014-04-17 22:01:39)

0

145

Swan написал(а):

А можно, придержать за мной персонажа Joshua Rosza еще?) а то он мне все больше и больше начинает нравиться хд
за него пост тоже нужен?

имеешь ввиду играть двух персонажей?

0

146

witch-bitch написал(а):

имеешь ввиду играть двух персонажей?

нет, просто можно придержать? я сейчас не могу решить, играть каноном или неканоном)

0

147

Swan написал(а):

нет, просто можно придержать? я сейчас не могу решить, играть каноном или неканоном)

хорошо)) придержим)) решай, выбирай)

0

148

Уважаемые игроки и гости! Мы не стоим на месте, работаем, работаем и ещё раз работаем! Совсем скоро мы откроем свои двери! Если вы ещё не придержали роль, или не знаете, кого выбрать, вы всегда можете заглянуть в специальные темы и найти себе что - то по вкусу! Темы: "Возьми меня, я весь твой и "Найди меня под кроватью"

0

149

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ,
НА ПРОБНИКЕ ПРОИСХОДЯТ ПОСЛЕДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ДАТА ОТКРЫТИЯ УЖЕ НАЗНАЧЕНА - 24.04.14
ПОМЕТЬТЕ В КАЛЕНДАРИКАХ, И ГОТОВЬТЕ ПЕЧЕНЬ К ПРАЗДНИКУ

0

150

Мы готовимся к открытию
Добро пожаловать  -  http://bourbonstreet.rusff.me/

0


Вы здесь » bourbon street (test) » ФАСАД » "Хлеб и Соль" aka Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно